Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/3

Appartement à louer, 28m², Bort-les-Orgues

AppartementBort-les-Orgues 19110Publié le 15 décembre 2025
305 €/mois

Caractéristiques

Pièces

1 pièce

Surface

28 m²

Description

Studio Rez-De-Chaussee - Studio de 28 m². Il possède une pièce unique avec cuisine toute équipée (placards, plaque de cuisson, four, réfrigérateur-congélateur, lave-vaisselle), une salle d'eau et une petite terrasse privative. Le chauffage par pompe à chaleur. Loyer de 305,00 euros par mois charges comprises dont 25,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Vous pouvez consulter les barèmes d'honoraires à l'adresse suivante : Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 440 et 630 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2022. Référence annonce : B221 Date de réalisation du diagnostic : Honoraires à la charge du locataire : 201 € Ttc Dépôt de garantie : 280 € Montant des charges : 25 € / mois Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 440 € et 630 € sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnements compris).

Prix du bien
305 €/mois

Informations

Source

Leboncoin

Publié le

15 décembre 2025

Vue pour la dernière fois

le 23/03/2026

Localisation