Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/15

Maison à vendre, 101m², PARIS

AppartementParis 75020Publié le 11 mai 2026
890 000 €
8812 €/m²

Caractéristiques

Pièces

5 pièces

Chambres

4 chambres

Salles de bain

2

Surface

101 m²

Description

Laforêt AVRON vous propose rue des Pyrénées, ce magnifique appartement traversant de 5 pièces au 5èm...

Prix du bien
890 000 €

Informations

Source

Laforet

Publié le

11 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 8 heures

Localisation