Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/12

Maison à vendre, 84m², PARIS

AppartementParis 75012Publié le 11 mai 2026
751 000 €
8940 €/m²

Caractéristiques

Pièces

4 pièces

Chambres

2 chambres

Salles de bain

1

Surface

84 m²

Ascenseur

Oui

Cave

Oui

Description

LAFORÊT BASTILLE vous propose, au sein d'une copropriété récente, bien entretenue et sécurisée avec...

Prix du bien
751 000 €

Informations

Source

Laforet

Publié le

11 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 13 heures

Localisation