Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/6

Appartement à vendre, 400m², Bort-les-Orgues

AppartementBort-les-Orgues 19110Publié le 2 mars 2026
120 000 €
300 €/m²

Caractéristiques

Pièces

12 pièces

Chambres

11 chambres

Surface

400 m²

Description

Immeuble de rapport, opportunité idéale pour un investissement locatif, comprenant 3 appartements entièrement rénovés et isolés, ainsi qu’un garage de plus de 150 m2, garantissant une rentabilité immédiate. Le rez de chaussée est occupé par un grand garage (anciennement garage mécanique) avec bureau attenant. Au Rez de chaussée se trouve aussi un appartement type T 2 avec une pièce à vivre et une chambre, ainsi qu’une salle d’eau avec toilettes. Un accès est possible sur une cour intérieure à l’immeuble. Au premier étage un grand appartement de 90 m2, composé de 3 chambres, une grande pièce à vivre et sa salle à manger attenante et une cuisine équipée, wc indépendant et salle d’eau. Au second étage le même appartement qu’au premier. Pas de Travaux à prévoir. Contactez nous pour plus d’informations par le bon coin.

Prix du bien
120 000 €

Informations

Source

Leboncoin

Publié le

2 mars 2026

Vue pour la dernière fois

le 23/03/2026

Localisation