Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/5

Appartement à louer, 32m², Bort-les-Orgues

AppartementBort-les-Orgues 19110Publié le 22 mars 2026
265 €/mois

Caractéristiques

Pièces

2 pièces

Chambres

1 chambre

Surface

32 m²

Description

Appartement T2 - Appartement de 32 m² comprenant salon avec coin cuisine, une chambre, salle d'eau avec wc. Chauffage électrique individuel. Loyer de 265,00 euros par mois charges comprises dont 15,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 180,00 euros ( soit 5,62 euros/m² ) dont 96,00 euros pour état des lieux ( soit 3,00 euros/m² ). Vous pouvez consulter les barèmes d'honoraires à l'adresse suivante : Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 030 et 1 450 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2022. Référence annonce : Ges Date de réalisation du diagnostic : Honoraires à la charge du locataire : 180 € Ttc dont 96 € pour l’état des lieux Dépôt de garantie : 250 € Montant des charges : 15 € / mois Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 030 € et 1 450 € sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnements compris).

Prix du bien
265 €/mois

Informations

Source

Leboncoin

Publié le

22 mars 2026

Vue pour la dernière fois

le 23/03/2026

Localisation