Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/11

Maison à vendre, Boulogne-Billancourt (92)

MaisonBoulogne-Billancourt 92100Publié le 26 avril 2026
1 735 000 €
14106 €/m²

Caractéristiques

Pièces

6 pièces

Chambres

3 chambres

Surface

123 m²

Description

A proximité du parc des Princes maison de ville familiale avec petite courette . Elle se compose au rez de chaussée: d'un salon , d'une salle à manger avec cuisine ouverte donnant sur une courette; au 1er étage : d'une suite parentale avec chambre, salon et salle de bains. au 2 ème étage: un bureau dressing avec combles utilisables. toilettesà chaque étage . au sous-sol : une buanderie, chambre ou salle de jeux, douches et toilettes Surface loi carrez : 123,36 m2 Surface habitable : 149 m2

Prix du bien
1 735 000 €

Informations

Source

Lefigaroimmo

Publié le

26 avril 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 1 jour

Localisation