Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/8

Maison à vendre, Limoges (87)

MaisonLimoges 87000Publié le 4 mai 2026
254 300 €
1673 €/m²

Caractéristiques

Pièces

7 pièces

Chambres

5 chambres

Surface

152 m²

Description

Venez découvrir cette charmante maison familiale intégralement rénovée, idéalement située à côté de Chénieux. Elle se compse de 5 chambres, 2 salles d'eau, une cuisine équipée. La chaudière et le tableau électrique ont été refait a neuf en 2022, aucun travaux à prévoir. Un jardin, une terrasse et un grand garage complètent ce bien. Proposition d'aménagement virtuel non contractuelle en dernière photo. Honoraires à charge acquéreur : 5.96% . Prix hors honoraires : 240000 €. Barème d'honoraires : https://www.bourse-immobilier.fr/Content/bareme_honoraires_bourse_immobilier.pdf

Prix du bien
254 300 €

Informations

Source

Lefigaroimmo

Publié le

4 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 1 jour

Localisation