Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/8

Maison à vendre, Villeurbanne (69)

MaisonVilleurbanne 69100Publié le 5 mai 2026
385 688 €
3819 €/m²

Caractéristiques

Pièces

4 pièces

Chambres

3 chambres

Surface

101 m²

Description

Venez découvrir cette maison de 101 m² sur 2 niveaux, offrant un cadre paisible calme et lumineux sur un joli terrain verdoyant de 450 m². Au RDC : grand séjour avec cuisine ouverte donnant sur une terrasse et le jardin. À l’étage : 3 chambres, 1 salles de bains, 1 bureau et de nombreux rangements. Un garage inclus. Honoraires à charge acquéreur : 4.24% . Prix hors honoraires : 370000 €. Barème d'honoraires : https://www.bourse-immobilier.fr/Content/bareme_honoraires_bourse_immobilier.pdf

Prix du bien
385 688 €

Informations

Source

Lefigaroimmo

Publié le

5 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 23 heures

Localisation