Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/5

Appartement à vendre, Bourg-en-Bresse (01)

AppartementBourg-en-Bresse 01000Publié le 6 mai 2026
187 700 €
2888 €/m²

Caractéristiques

Pièces

3 pièces

Chambres

2 chambres

Surface

65 m²

Description

Nous vous proposons ce magnifique appartement de 3 pièces, idéalement situé au 1er étage d'une résidence de standing. D'une SURFACE PRIVATIVE de 73m², cet appartement vous séduira par ses prestations de qualité et son agencement optimisé. Ce bien spacieux et lumineux est idéal pour une famille ou pour ceux en quête de confort. Pour votre confort, 1 emplacement de stationnement privatif est inclus. Cet appartement est orienté à l'Est, vous garantissant une belle lumière naturelle dès le matin. Vous apprécierez également un balcon de 8m², parfait pour vos petits-déjeuners en plein-air ou pour recevoir vos invités. ** Dispositif fiscal avantageux pouvant s'appliquer suivant le profil acquéreur ** ** La livraison de ce bien est prévue pour le 3eme trimestre 2027 ** Ne manquez pas cette opportunité unique d'acquérir un appartement alliant confort, modernité et fonctionnalité. Pas de frais d'agence, Certifié BBC, norme RT2012 / RE2020, haute qualité environnementale et éligible au prêt à taux 0. *Photos de synthèse non contractuelles.* Pour plus d'informations ou pour organiser une visite, n'hésitez pas à nous contacter dès maintenant ! RIGOUREAU Mélissa - BLG Immobilier 06 73 76 13 32 [14]

Prix du bien
187 700 €

Informations

Source

Lefigaroimmo

Publié le

6 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 23 heures

Localisation