Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/11

Maison à vendre, Amiens (80)

MaisonAmiens 80000Publié le 8 mai 2026
174 600 €
1800 €/m²

Caractéristiques

Pièces

5 pièces

Chambres

4 chambres

Surface

97 m²

Description

Immobilier.notaires® et l’office notarial SELARL Cyril NEVIASKI, Nathalie ROUSSELLE, Sandrine LAUMONIER et Laurent GILQUIN, notaires associés vous proposent :Maison / villa à vendre - AMIENS (80000)- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -L'office notarial vous propose sur le quartier Saint Acheul, une maison avec une autonomie de plain-pied composée de:Au rez-de-chaussée : entrée, séjour, salon, cuisine, 3 chambres dont une palière, salle de bains et WCAu 1er étage : palier et une chambreSur une parcelle de 819 m², avec dépendances, cave et jardin.Place de stationnement- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Visites : Sur rendez-vous.Contact : 03.22.71.73.73- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Annonce de l’étude SELARL Cyril NEVIASKI, Nathalie ROUSSELLE, Sandrine LAUMONIER et Laurent GILQUIN, notaires associés - Notaires à Amiens - N° SIRET : 78060854300036- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Immobilier.notaires® : Evaluer, acheter & vendre avec les notaires partout en France. 12 000 notaires, experts et négociateurs vous accompagnent dans vos projets immobiliers en toute confiance.

Prix du bien
174 600 €

Informations

Source

Lefigaroimmo

Publié le

8 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 1 jour

Localisation