Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/8

Maison à vendre, Brest (29)

MaisonBrest 29200Publié le 10 mai 2026
197 580 €
2016 €/m²

Caractéristiques

Pièces

6 pièces

Chambres

4 chambres

Surface

98 m²

Description

Secteur PETIT KERZU, située dans un environnement calme et proche des commodités, maison des années 60 qui une fois rénovée dévoilera tout son potentiel. Elle se compose d'un hall, un séjour ouvert sur la cuisine ainsi qu'une véranda. A l'étage 3 chambres et une salle d'eau. Au 2ième étage des combles aménageables. Garage et jardin Honoraires à charge acquéreur : 6.8% . Prix hors honoraires : 185000 €. Barème d'honoraires : https://www.bourse-immobilier.fr/Content/bareme_honoraires_bourse_immobilier.pdf. Logement à consommation énergétique excessive : classe F

Prix du bien
197 580 €

Informations

Source

Lefigaroimmo

Publié le

10 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 1 jour

Localisation