Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/3

Appartement à vendre, Aix-en-Provence (13)

AppartementAix-en-Provence 13100Publié le 10 mai 2026
432 000 €
4854 €/m²

Caractéristiques

Pièces

4 pièces

Chambres

3 chambres

Surface

89 m²

Description

T4 de 89m² au RDC, expo est. Très lumineux, spacieux, beau volume. Loggia de 16,6 m², parfait pour repas en extérieur ou coin détente. Annexes : deux parkings (355 et 354). Quartier dynamique de La Duranne, proche gare TGV et aéroport. Proximité commerces, écoles, loisirs. Environnement agréable, garrigue à deux pas. Démographie en forte hausse, cadre de vie sympa. Appartement idéal pour famille ou investissement. À saisir vite ! PHOTOS NON CONTRACTUELLES

Prix du bien
432 000 €

Informations

Source

Lefigaroimmo

Publié le

10 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 1 jour

Localisation