Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/6

Appartement à vendre, Paris 15ème (75)

AppartementParis 75015Publié le 11 mai 2026
210 000 €
13125 €/m²

Caractéristiques

Pièces

1 pièce

Surface

16 m²

Meublé

Oui

Description

Dans une copropriété de grand standing sécurisée avec gardien, le groupe Saint Ferdinand Immobilier vous laisse découvrir un studio meublé de 16,60 m² Carrez au rez-de-chaussée composé de : une entrée avec rangements, une pièce de vie avec lit escamotable avec une cuisine américaine, une salle de bains avec toilettes. Local à vélo dans la copropriété. Vidéo surveillance + gardiennage 7 jours/7 et 24h/24. Adapté PMR. Bien rare idéalement situé, calme et lumineux. DPE : C. Charges : appartement 77 €/mois chauffage et eau chaude compris. Pas de procédure en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Prix du bien
210 000 €

Informations

Source

Lefigaroimmo

Publié le

11 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 22 heures

Localisation