Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/5

Appartement à vendre, Villeurbanne (69)

AppartementVilleurbanne 69100Publié le 11 mai 2026
372 800 €
4009 €/m²

Caractéristiques

Pièces

5 pièces

Chambres

4 chambres

Surface

93 m²

Description

Situé 22 Rue Victor Basch BLG Immobilier vous présente en retour à la vente: Beau 5 pièces de 93m² dans une future belle résidence de standing proche de toutes commodités. Se compose d'une entrée, 4 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau, WC indépendant, un beau séjour/cuisine donnant sur un balcon de 12m². En complement: 2 parkings. Disponible -> 3eme trimestre 2028. Frais de notaire réduits et faibles charges de consommation énergétique. Normes RT2012 / RE2020 / HQE et Accessible PMR. Photos non contractuelles, suggestions d'aménagements et personnalisable sur demande. Pour toute demande d'information supplémentaire contactez yoni tous les jours même le dimanche (tél, mail, What'sApp). Yoni COHEN 06 58 43 58 15 - BLG IMMOBILIER [27]

Prix du bien
372 800 €

Informations

Source

Lefigaroimmo

Publié le

11 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 1 jour

Localisation