Casanea logo
Casanea
Photo 1

Appartement à vendre, Amiens (80)

AppartementAmiens 80000Publié le 11 mai 2026
81 000 €
3522 €/m²

Caractéristiques

Pièces

1 pièce

Surface

23 m²

Description

L'agence Immo vous propose ce charmant studio de 24 m2 bénéficiant d'un emplacement privilégié, à deux pas des commerces, transports et de toutes commodités du centre-ville. Ce bien se compose d'une agréable pièce de vie lumineuse, d'un espace cuisine fonctionnel ainsi que d'une salle d'eau avec WC. Son agencement optimisé offre un cadre de vie pratique et confortable. Parfait pour un premier achat, un pied-à-terre ou un investissement locatif à forte demande. Pour toutes demandes de renseignements, contactez Benjamine Jacq au 06.26.42.83.67 ou à [email protected] Honoraires à la charge du vendeur. DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr. Votre conseiller Agence IMMO : Benjamine JACQ Agent commercial (Entreprise individuelle)

Prix du bien
81 000 €

Informations

Source

Lefigaroimmo

Publié le

11 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 1 jour

Localisation