Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/11

Appartement à vendre, Paris 19ème (75)

AppartementParis 75019Publié le 12 mai 2026
529 000 €
8138 €/m²

Caractéristiques

Pièces

3 pièces

Chambres

2 chambres

Surface

65 m²

Description

M° Belleville / Rue Rebeval. Dans une résidence de 1970 entretenue et gardiennée, un appartement type 3 pièces de 65.90m² situé au 6ème étage avec ascenseur. Il se compose d'une entrée, un séjour de 16.30m² , une cuisine indépendante (possibilité US), deux chambres, un dégagement avec rangements, une salle de bains et un WC séparé. Une cave et une place de parking complètent le tout. LUMINEUX - CALME - ÉTAGE ÉLEVÉ - DPE 'D' - TRAVAUX A PRÉVOIR'. Copropriété de 830 lots - dont 262 lots habitation. Charges annuelles : 4685 euros.

Prix du bien
529 000 €

Informations

Source

Lefigaroimmo

Publié le

12 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 23 heures

Localisation