Casanea logo
Casanea
Photo 1

Appartement à vendre, Paris 17ème (75)

AppartementParis 75017Publié le 12 mai 2026
2 100 000 €
13125 €/m²

Caractéristiques

Pièces

5 pièces

Chambres

3 chambres

Surface

160 m²

Meublé

Oui

Description

Appartement de 160 m², idéalement situé dans le quartier recherché de Plaine-Monceau, Paris 17ème. Composé de 5 pièces élégamment meublées avec cheminée, il offre un espace de vie lumineux grâce à ses grandes fenêtres à double vitrage et sa décoration raffinée

Prix du bien
2 100 000 €

Informations

Source

Lefigaroimmo

Publié le

12 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 1 jour

Localisation