Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/6

Appartement à vendre, Paris 17ème (75)

AppartementParis 75017Publié le 12 mai 2026
1 650 000 €
15865 €/m²

Caractéristiques

Pièces

4 pièces

Chambres

3 chambres

Surface

104 m²

Description

A VENDRE: Charmant 4 PIÈCES de 104m² en DERNIER ETAGE avec extérieur(s) - Livraison mi-2028 Situé dans une petite copropriété de 22 appartements, à proximité du métro Brochant Ligne 13. Caractéristiques principales : Type : T4 Duplex Surface habitable : 104m² Étage : 6ème étage (Dernier étage) Exposition : Ouest (baigné de lumière en fin de journée) Extérieur(s) : Oui (81m²) Annexes : Une cave Date de livraison : 3eme trimestre 2028 Avantages : -> Pas de frais d'agence -> Garantie décennale (10 ans) -> Isolation thermique et phonique optimisée -> Dernières normes RT2012 ou supérieures pour des économies d'énergie -> Accessible PMR Ne manquez pas cette occasion unique d'acquérir cet appartement duplex dans une résidence moderne, offrant tout le confort et les garanties. Contactez dès aujourd'hui Océane (tél, mail, What'sApp) pour plus d'informations ou pour planifier une visite ! *Photos non contractuelles Lippmann Océane 06 20 39 53 28 [04]

Prix du bien
1 650 000 €

Informations

Source

Lefigaroimmo

Publié le

12 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 1 jour

Localisation