Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/18

Appartement à vendre, Aix-en-Provence (13)

AppartementAix-en-Provence 13100Publié le 19 mai 2026
895 000 €
9624 €/m²

Caractéristiques

Pièces

4 pièces

Surface

93 m²

Meublé

Oui

Description

Dans une belle copropriété récente et très recherchée du centre‑ville, découvrez ce lumineux appartement traversant de 93 m², idéal pour une famille ou un investisseur : un vaste séjour baigné de lumière donnant accès à une terrasse agréable, une cuisine indépendante aménagée, trois chambres confortables, une salle de bains et une salle d’eau, ainsi qu’un garage fermé en sous‑sol pour stationner ou stocker en toute sécurité. L’agencement fonctionnel, les prestations modernes et l’isolation soignée garantissent confort et tranquillité, tandis que la situation centrale offre une proximité immédiate des commerces, écoles et transports. Bien entretenu et prêt à vivre, ce logement conjugue praticité et qualité de vie en cœur de ville

Prix du bien
895 000 €

Informations

Source

Lefigaroimmo

Publié le

19 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 4 heures

Localisation