Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/22

Appartement à vendre, Valras-Plage (34)

AppartementValras-Plage 34350Publié le 19 mai 2026
109 900 €
4227 €/m²

Caractéristiques

Pièces

1 pièce

Surface

26 m²

Meublé

Oui

Description

1000% IMMOBILIER vous propose en EXCLUSIVITÉ : un studio de 26.23m2 + cellier 1.70m2, refait entièrement à neuf en 2025, vendu tout équipé et meublé comme sur les photos, au 2ème étage dans une résidence entièrement sécurisée. Séjour/cuisine 18.79m2, loggia 4.12m2, salle d'eau/wc 3.33m2. Electricité refaite à neuf : diagnostic aucun défaut, pas de termites, pas d'amiante. Double vitrage aluminium 4/20/4 argon, fibre, ballon d'eau chaude extra plat, chauffage à inertie sèche, sèche serviette, machine à laver, plaques induction, four micro-onde, réfrigérateur/congélateur, tout est sous garantie. Commerces et plage à pied (190 mètres). Parking à 30 mètres. Abonnement annuel 30EUR pour toutes les places payantes de Valras Plage. DPE en C et GES en A. Faibles charges (+-39EUR/mois). Pour une visite contactez PHILIPPE au 06 63 34 41 43 TOUTES NOS ESTIMATIONS SONT GRATUITES.

Prix du bien
109 900 €

Informations

Source

Lefigaroimmo

Publié le

19 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 5 heures

Localisation