Pièces
2 pièces
Chambres
1 chambre
Salles de bain
1
Surface
52 m²
Meublé
Oui
MAISON en exclusivité - Rue Béranger meublée Située à seulement 3 minutes à pied de la station de métro Boulogne Pont de Saint-Cloud (ligne 10) et à proximité immédiate de tous les commerces. CENTURY 21 Agence JAURES-REINE a le plaisir de vous présenter cette charmante maison meublée. Au rez-de-chaussée, vous trouverez une entrée avec un WC ainsi qu'une buanderie. À l'étage, un palier dessert un séjour, une cuisine indépendante aménagée et équipée avec rangements, une chambre avec placard et une salle de bain. Sous les toits un grenier d'une superficie totale de 47,12m2. Le chauffage et l'eau chaude sont individuels et électriques. N'hésitez pas à nous contacter rapidement pour organiser une visite ! Honoraires locataires : 1041.86 euros Dont : - Visite, constitution dossier, rédaction de bail : 833.21 euros - Etablissement état des lieux : 208.65 euros - Dépôt de garantie : 3390.0 euros Location Meublée, Loyer 1695.0 euros /mois C.C, dont charges mensuelles : 0.0 euros, régularisation annuelle Logement à consommation énergétique excessive : classe F. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1670.0 ¤ et 2290.0 ¤, indexées à l'année 2021 (abonnements compris).
Source
Logicimmo
Publié le
1 avril 2026
Vue pour la dernière fois
le 15/04/2026