Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/8

Maison à louer, 101m², LIMOGES

MaisonLimoges 87100Publié le 21 avril 2026
1 149 €/mois

Caractéristiques

Pièces

4 pièces

Chambres

3 chambres

Surface

101 m²

Description

Maison très récente avec jardin située à LIMOGES Superbe maison à Limoges d'une superficie de 100,70m² habitables environ. Le bien s'agence comme suit ; Au rez-de-chaussée : une cuisine aménagée et équipée ouverte sur un séjour lumineux, une chambre, une salle d'eau et un WC accessible PMR, un garage. Au rez-de-jardin : deux chambres, une salle d'eau, un WC un cellier et une cave. Chauffage individuel électrique et gaz / double vitrage / chauffe-eau thermodynamique Location : Loyer hors charges : 1099,00 euros Provision pour charges (enlèvement des ordures ménagères et entretien de la chaudière) : 50,00 euros Loyer charges comprises : 1149,00 euros Honoraires à la charge du locataire : 791,28 euros Maison à visiter dès aujourd'hui avec l'agence BEGIP, de 9 heures à 18h00. Dépôt de garantie : 1 mois de loyer hors charges. Référence 12G2

Prix du bien
1 149 €/mois

Informations

Source

Logicimmo

Publié le

21 avril 2026

Vue pour la dernière fois

le 21/04/2026