Casanea logo
Casanea
Photo 1

Maison à vendre, 77m², PARIS 20E

MaisonParis 75020Publié le 24 avril 2026
1 183 000 €
15364 €/m²

Caractéristiques

Pièces

3 pièces

Chambres

2 chambres

Salles de bain

2

Surface

77 m²

Terrasse

Oui

Description

Idéalement située rue d'Annam, dans un environnement recherché du 20 € arrondissement, à 400 m du métro Gambetta station (lignes 3 et 3 bis) et à 600 m de Pelleport station. Plusieurs lignes de bus sont également accessibles à proximité immédiate. Au sein d'une résidence de standing, découvrez cette maison 3 pièces en duplex avec extérieur. Au rez-de-chaussée : - Une entrée - Un WC indépendant - Un séjour d'environ 27 m² ouvrant sur une terrasse de 20 m² prolongée par un jardin privatif d'environ 20 m² - Une cuisine séparée À l'étage : - Deux chambres - Une salle de bain - Un WC indépendant - Une buanderie Isolation phonique et thermique renforcée, faibles charges et conception basse consommation. Visuels non contractuels.

Prix du bien
1 183 000 €

Informations

Source

Logicimmo

Publié le

24 avril 2026

Vue pour la dernière fois

le 28/04/2026