Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/10

Maison à vendre, 202m², ROCHE LA MOLIERE

MaisonRoche-la-Molière 42230Publié le 26 avril 2026
459 000 €
2272 €/m²

Caractéristiques

Pièces

6 pièces

Chambres

4 chambres

Surface

202 m²

Description

Non loin du centre de Roche la Molière, sur une parcelle de 1850m2. Belle maison indivuduelle de 202m2 alliant confort et fonctionnalité. Composée d'une pièce à vivre lumineuse de 60m2 avec cuisine ouverte en accès direct sur terrasse et piscine (4X8 chauffée). A l'étage, 4 chambres disposant chacune de leur salle d'eau avec placards et dressing. Les matériaux utilisés sont de qualités et l'ensemble est en excéllent état. En bonus, le bien propose également un dépôt professionnel attenant de 92m2 avec une grande hauteur ainsi qu'un bureau avec entrée indépendante. Idéal pour les artisants ou entrepeuneurs. NE MANQUEZ PAS CETTE OPPORTUNITÉ UNIQUE, CONTACTEZ MOI POUR UNE VISITE CARMELO NARCISO 06U74U44U34U09

Prix du bien
459 000 €

Informations

Source

Logicimmo

Publié le

26 avril 2026

Vue pour la dernière fois

le 02/05/2026