Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/10

Maison à louer, 165m², BOULOGNE BILLANCOURT

MaisonBoulogne-Billancourt 92100Publié le 7 mai 2026
4 650 €/mois

Caractéristiques

Pièces

7 pièces

Chambres

5 chambres

Salles de bain

1

Surface

165 m²

Terrasse

Oui

Description

Boulevard de la République 92100 Boulogne-Billancourt - Maison de 164.51 m² avec terrasse de 12 m² et jardin de 20 m², ce bien se compose, d'une entrée avec rangements intégrés une belle pièce à vivre avec espace séjour et salle à manger, une cuisine semi-équipée (évier, rangements, plaques de cuisson, hotte, réfrigérateur, congélateur), un wc, à l'étage quatre chambres, une salle de bains, une salle de douche et un wc séparé au dernier étage une grande chambre. En sous-sol un appartement de 2 pièces indépendant composé d'une chambre, un espace séjour avec cuisine américaine semi-équipée (plaques de cuisson, hotte, rangements, évier) et un espace buanderie. Une place de parking. Chauffage et eau chaude individuels gaz et électrique. Proximité Métro Marcel Samba (ligne 9). Honoraires locataire : - si société : 6 696,00 euros TTC (1,2 mois de loyer CC + TVA) - si résidence secondaire : 5 580,00 euros TTC (1 mois de loyer CC + TVA) - si résidence principale : 2 489,04 euros TTC soit 15,13 euros / m²

Prix du bien
4 650 €/mois

Informations

Source

Logicimmo

Publié le

7 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 4 jours