Casanea logo
Casanea
Photo 1

Maison à vendre, 42m², PARIS 16E

AppartementParis 75016Publié le 11 mai 2026
470 000 €
11190 €/m²

Caractéristiques

Pièces

2 pièces

Chambres

1 chambre

Salles de bain

1

Surface

42 m²

Étage

5

Description

Chardon-Lagache. Idéalement situé à deux pas des commerces et des transports, au sein d'une voie privée, immeuble pierre de taille de bon standing. Au 5ème étage, appartement de 41,89m² bénéficiant d'une rénovation de qualité, d'un plan compact et de calme. Entrée, séjour, cuisine ouverte aménagée et équipée, chambre, salle de bains, bureau, toilettes séparées. Cave. Exclusivité Breteuil.

Prix du bien
470 000 €

Informations

Source

Logicimmo

Publié le

11 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 2 jours