Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/5

Maison à vendre, 215m², EYRAGUES

MaisonEyragues 13630Publié le 11 mai 2026
890 000 €
4140 €/m²

Caractéristiques

Pièces

6 pièces

Chambres

5 chambres

Surface

215 m²

Terrasse

Oui

Description

A 10 m de St Rémy de Provence, dans le centre du village d'Eyragues au calme, belle maison de ville en pierre rénovée plus de 200 m2 habitables, composée au rdc d'une pièce de vie de 65 M2 donnant sur terrasse, chambre, bureau, bel escalier menant à l'étage 3 chambres, sde. Beau terrain arboré composé à l'avant d'une grande cour avec terrasse, et jardin avec piscine.

Prix du bien
890 000 €

Informations

Source

Logicimmo

Publié le

11 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 2 heures