Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/7

Maison à vendre, 39m², PARIS 16E

AppartementParis 75016Publié le 11 mai 2026
630 000 €
16154 €/m²

Caractéristiques

Pièces

2 pièces

Chambres

1 chambre

Surface

39 m²

Étage

2

Description

Avenue Victor Hugo dans un immeuble Haussmannien de grand standing. Très beau 2 pièces au 2ème étage avec ascenseur comprenant entrée, séjour avec cuisine américaine, 1 chambre, 1 s.d'eau avec w-c . Très belle HSP de 3,30m Très bon état. Exposition sud.

Prix du bien
630 000 €

Informations

Source

Logicimmo

Publié le

11 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 2 jours