Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/6

Maison à vendre, 115m², BOULOGNE BILLANCOURT

AppartementBoulogne-Billancourt 92100Publié le 11 mai 2026
1 640 000 €
14261 €/m²

Caractéristiques

Pièces

4 pièces

Chambres

3 chambres

Salles de bain

1

Surface

115 m²

Étage

7

Terrasse

Oui

Description

Magnifique 4 pièces de 116m² de surface, comprenant un séjour cuisine de 42m² prolongé d'une terrasse sur la Seine de 96m², 3 chambres dans une résidence raffinée aux prestations haut de gamme (surfaces vitrées, Plancher chauffant/rafraîchissant, parquet massif, porte blindée, ) pensées pour un bien-être durable. Situé à proximité des commerces, des métro 9 et 15 en 2027, TRAM T2, il dispose d'un parking en sus. A découvrir absolument. Atouts du bien : Plancher rafraichissant Grande Terrasse (Jacuzzi possible) Charges maîtrisées Personnalisation possible selon l’avancement Prestations haut de gamme Aucun frais d’agence Frais de notaire réduits Dernières normes RE2012, RE2020 / HQE Basse consommation, DPE A/B Eligible au Prêt à Taux Zéro, Pourquoi Papillon ? Nous accompagnons chaque année des centaines d’acquéreurs sur le neuf partout en France. Nous vous garantissons : Les meilleurs prix et conditions; Un accompagnement complet jusqu’à la remise des clés L'intégralité des lots partout en France, disponibles, off-market, retours de lots… (+60 000 biens) Une présentation claire : simulation de financement, plans, projections 3D, aides Contactez dès aujourd'hui Frank pour plus d'informations. Disponible 7/7 *Photos de synthèse non contractuelles, illustrations d’ambiance.

Prix du bien
1 640 000 €

Informations

Source

Logicimmo

Publié le

11 mai 2026