Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/3

Maison à vendre, 47m², LE HAVRE

AppartementLe Havre 76610Publié le 12 mai 2026
168 470 €
3584 €/m²

Caractéristiques

Pièces

2 pièces

Chambres

1 chambre

Salles de bain

1

Surface

47 m²

Balcon

Oui

Description

Charmant T2 de 47m² Découvrez ce T2 de 47m² pondéré, situé au sein d’une résidence neuve et sécurisée. Il se compose de : - une entrée - un séjour lumineux avec cuisine ouverte - 1 chambre - une salle de bain - un extérieur de 7m² - 1 parking en sus Atouts du bien : aucun frais d’agence frais de notaire réduits charges maîtrisées personnalisation possible selon l’avancement prestations de qualité dernières normes RT2012 / RE2020 / HQE Basse consommation, DPE A/B éligible PTZ (selon profil) Pourquoi Papillon ? Nous accompagnons chaque année des centaines d’acquéreurs sur le neuf partout en France. Nous travaillons avec tous les promoteurs, ce qui vous garantit : les meilleurs prix et conditions au moment de la réservation un accompagnement complet jusqu’à la remise des clés l'intégralité des lots partout en France, disponibles, off-market, retours de lots… (+60 000 biens) une présentation claire : simulation de financement, plans, projections 3D, aides *Photos de synthèse non contractuelles, illustrations d’ambiance. Contactez dès aujourd'hui Carole pour plus d'informations. Disponible 7/7

Prix du bien
168 470 €

Informations

Source

Logicimmo

Publié le

12 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 1 jour