Casanea logo
Casanea
Photo 1

Maison à vendre, 104m², PARIS 13E

AppartementParis 75013Publié le 12 mai 2026
1 448 700 €
13930 €/m²

Caractéristiques

Pièces

4 pièces

Chambres

3 chambres

Surface

104 m²

Description

PARIS 13. À toute proximité du Métro Tolbiac. Nous vous proposons cet Appartement de 4 pièces de 104 m2 avec une magnifique terrasse de 44m2. Il se compose d'un séjour lumineux avec cuisine ouverte, de trois chambres confortables, d'une salle de bain, d'une salle d'eau et d'un WC séparé. PRESTATIONS HAUT DE GAMME. Plan optimisé. Perspective non contractuelle. Pour plus de précisions, contactez-nous

Prix du bien
1 448 700 €

Informations

Source

Logicimmo

Publié le

12 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 1 jour