Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/7

Maison à louer, 35m², TOULON

AppartementToulon 83200Publié le 12 mai 2026
431 €/mois

Caractéristiques

Pièces

1 pièce

Surface

35 m²

Étage

1

Description

Venez découvrir ce spacieux et lumineux T1 de 35,44m², idéalement situé au 1er étage d'un petit immeuble calme et entretenu, à Toulon, au coeur du quartier du Pont du Las. Appartement loué nu, chauffage individuel électrique, double vitrage. Disponible à partir du mercredi 20 mai 2026. Conditions financières: -loyer mensuel TTC: 431 euros dont 11 euros de taxe d'ordures ménagères et 20 euros de provision sur charges. -Honoraires de location à la charge du locataire: 460,72 euros. -Dépôt de garantie: 400 euros

Prix du bien
431 €/mois

Informations

Source

Logicimmo

Publié le

12 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 1 jour