Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/8

Maison à vendre, 9m², PARIS 16E

AppartementParis 75016Publié le 13 mai 2026
97 000 €
10778 €/m²

Caractéristiques

Pièces

1 pièce

Surface

9 m²

Description

Rue Michel-Ange - Dans un immeuble Arts-Déco ravalé, au 7ème et dernier étage sans ascenseur, studio 8.80m² comprenant une pièce de vie, coin kitchenette, douche et WC à l'intérieur. Clair et calme. expo SO. Idéal pied à terre ou étudiant.

Prix du bien
97 000 €

Informations

Source

Logicimmo

Publié le

13 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 15 heures