Casanea logo
Casanea
Photo 1

Maison à vendre, 48m², PARIS 17E

AppartementParis 75017Publié le 13 mai 2026
599 000 €
12479 €/m²

Caractéristiques

Pièces

3 pièces

Chambres

2 chambres

Salles de bain

1

Surface

48 m²

Étage

5

Description

Ternes/ Courcelles Dans un bel immeuble ancien au cinquième étage avec ascenseur, 3 pièces de 48m² composé d'une entrée, un séjour de 22m², une cuisine équipée, deux chambres, une salle de bain, WC séparé, cave. Tout le charme de l'ancien: parquet, moulures, cheminées. Clair et ensoleillé, calme, rangements, parfait état. Appartement bénéficiant d'une situation géographique privilégiée à proximité des commerces et transports.

Prix du bien
599 000 €

Informations

Source

Logicimmo

Publié le

13 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 14 heures