Casanea logo
Casanea
Photo 1

Maison à vendre, 63m², BORDEAUX

AppartementBordeaux 33800Publié le 14 mai 2026
294 168 €
4669 €/m²

Caractéristiques

Pièces

3 pièces

Chambres

2 chambres

Salles de bain

1

Surface

63 m²

Étage

9

Description

Erreur lors de la récupération du texte de l'annonce.

Prix du bien
294 168 €

Informations

Source

Logicimmo

Publié le

14 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 22 heures