Casanea logo
Casanea
Photo 1

Maison à vendre, 68m², BORDEAUX

AppartementBordeaux 33100Publié le 14 mai 2026
302 100 €
4443 €/m²

Caractéristiques

Pièces

3 pièces

Chambres

2 chambres

Salles de bain

1

Surface

68 m²

Étage

3

Description

Erreur lors de la récupération du texte de l'annonce.

Prix du bien
302 100 €

Informations

Source

Logicimmo

Publié le

14 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 22 heures