Casanea logo
Casanea
Photo 1

Maison à vendre, 61m², TOULOUSE

AppartementToulouse 31200Publié le 14 mai 2026
216 800 €
3554 €/m²

Caractéristiques

Pièces

3 pièces

Chambres

2 chambres

Salles de bain

1

Surface

61 m²

Étage

1

Balcon

Oui

Description

TOULOUSE ! Retour à la vente, n'hésitez pas à nous contacter-> Au 1er étage et orienté OUEST, cet appartement 3 pièces de 61m² se compose d'une entrée, d'un séjour avec cuisine ouverte, 2 chambres, une salle de bains et un WC indépendant. Il est aussi convenu avec cet appartement d'un balcon de 16m² ainsi que d'un parking ext. inclus. Livraison prévue pour le 2eme trimestre 2028. Prestations particulièrement soignées, le bâtiment certifié HQE est une habitation durable dont la construction fait très attention aux conséquences sur l'environnement, non seulement la consommation énergétique est réduite mais son environnement devient plus sain et protégé. Vous profiterez aussi des charges maîtrisées, du prêt à taux zéro et des dispositifs fiscaux avantageux sous réserve d'éligibilité. *Photos de synthèse non contractuelles, exemple d'aménagement possible* Brauman&K - LALOUM Karen [56]

Prix du bien
216 800 €

Informations

Source

Logicimmo

Publié le

14 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 12 heures