Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/8

Appartement à vendre, 38m², Saint-Denis

AppartementSaint-Denis 11310Publié le 23 mai 2025
129 900 €
3418 €/m²

Caractéristiques

Surface

38 m²

Description

Appartement À Vendre. À saisir ! Découvrez ce lumineux appartement 2 pièces de 38 m², idéalement situé rue Gabriel Péri à Saint-Denis, au cœur d’un qu …

Prix du bien
129 900 €

Informations

Source

Orpi

Publié le

23 mai 2025

Vue pour la dernière fois

il y a 11 heures

Localisation