Casanea logo
Casanea
Photo 1
1/10

Appartement à vendre, 67m², Saint-Denis

AppartementSaint-Denis 11310Publié le 3 mai 2026
345 000 €
5149 €/m²

Caractéristiques

Surface

67 m²

Description

3 pièces 70 m² – Balcon – Parking – Résidence récente – Proche métro Pleyel. Saint-Denis – Bd de la Libération À deux pas du métro Pleyel (ligne 13), …

Prix du bien
345 000 €

Informations

Source

Orpi

Publié le

3 mai 2026

Vue pour la dernière fois

il y a 11 heures

Localisation