Appartement T4 à vendre à Montmorency
519 appartements T4 disponibles. Les T4 avec trois chambres conviennent aux familles avec enfants ou aux colocations.
Prix moyen
466 185€
Surface moy.
83 m²
Prix/m²
5617€
Secteurs
1 codes postaux
Pourquoi choisir un T4 à Montmorency ?
Conçu pour les familles
Un investissement durable pour votre famille.
Charges maîtrisées
Surface optimisée pour des charges réduites.
Forte demande
Type de bien très recherché sur le marché.
Confort familial
Chaque enfant peut avoir sa propre chambre.
Espaces de rangement
Généralement plus de placards et de rangements.
Marché des T4 à Montmorency
Prix moyens par secteur
Équipements fréquents
519 T4 disponibles
Montmorency
Acheter un T4 à Montmorency
Vous recherchez un appartement T4 à vendre à Montmorency ? Notre plateforme recense actuellement 519 annonces correspondant à vos critères, avec un prix moyen de 466 185€.
Avec trois chambres et une surface moyenne de 83 m², les T4 à Montmorency sont le choix idéal pour les familles établies. Ces biens offrent le confort nécessaire pour une vie familiale épanouie.
Les secteurs les plus dynamiques pour les T4 à Montmorency sont :95160 (519 offres, 466 185€ en moyenne).