Casanea logo
Casanea
T5 uniquement

Appartement T5 à vendre à Bourg-en-Bresse

879 appartements T5 disponibles. Les T5 et plus offrent un grand espace de vie, idéal pour les familles nombreuses.

Prix moyen

387 176€

Surface moy.

112 m²

Prix/m²

3457€

Secteurs

1 codes postaux

Pourquoi choisir un T5 à Bourg-en-Bresse ?

Pour les grandes familles

Un patrimoine immobilier d'exception.

Charges maîtrisées

Surface optimisée pour des charges réduites.

Forte demande

Type de bien très recherché sur le marché.

Prestige

Les grands appartements sont souvent situés dans des immeubles de standing.

Réceptions

Espace suffisant pour recevoir famille et amis.

Marché des T5 à Bourg-en-Bresse

Prix moyens par secteur

101000879 offres
387 176

Équipements fréquents

Meublé2%
Balcon8%
Parking7%
Terrasse9%

Acheter un T5 à Bourg-en-Bresse

Vous recherchez un appartement T5 à vendre à Bourg-en-Bresse ? Notre plateforme recense actuellement 879 annonces correspondant à vos critères, avec un prix moyen de 387 176.

Les grands appartements T5 et plus à Bourg-en-Bresse sont des biens d'exception. Avec 112 m² en moyenne, ils offrent des espaces de vie généreux pour les familles nombreuses ou les amateurs de grands volumes.

Les secteurs les plus dynamiques pour les T5 à Bourg-en-Bresse sont :01000 (879 offres, 387 176 en moyenne).

Autres recherches à Bourg-en-Bresse